Среда, 24.04.2024, 21:10:13
ФАСТОВ-Life-СПУТНИК ТВ
| RSS
Главная
Меню сайта





Онлайн калькулятор

ИГРЫ

Статистика

Всего: 2989
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 4
Модератор форума: 1
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 2978
» Из них
Парней: 2986
Девушек: 3



Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :


СЧЕТЧИК МАТЕРИАЛОВ
Комментарии: 14
Форум: /
Фото: 3
Дневник: 107
Новости: 10
Файлы: 19
Статей: 13
Сайты: 19
Объявления: 1
FAQ: 6
Гостевая книга: 2
Тесты: 1

РАДИО ОНЛАЙН

Главная » 2009 » Январь » 10 »

УСТАНОВКА СПУТНИКОВОЙ АНТЕНЫ в г. ФАСТОВЕ.ПРОШИВКА И РЕМОНТ ТЮНЕРОВ


20:42:29

УСТАНОВКА СПУТНИКОВОЙ АНТЕНЫ в г. ФАСТОВЕ.ПРОШИВКА И РЕМОНТ ТЮНЕРОВ

УСТАНОВКА СПУТНИКОВОГО ТВ - За все 70$ +тюнер
НА два телевизора-110$ +тюнер (тюнера от 35$)

тел:80936043640 . г. ФАСТОВ ул. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 14
Все что нужно знать о спутниковом телевидении и оборудовании.

Кратко и доступно.

Спутниковое телевидение, изначально, делится на аналоговое и цифровое. Но аналоговое телевидение - вчерашний день - неудовлетворительное качество сигнала, количество каналов постоянно сокращается, оборудование уже не выпускается, и устанавливать себе комплект для приема спутникового аналогового телевидения сейчас уже не имеет смысла. Другое дело - цифровой формат вещания - несколько тысяч каналов различных тематик на всех языках мира и отличное качество изображения и звука.

Для начала Вам следует убедиться, что на объекте установки спутниковой антенны (или как ее еще называют - тарелки) имеется выход (не закрытое близстоящими высотными зданиями или деревьями открытое пространство) на юг (все это делается из-за того, что все спутники "висят" над экватором). Это легко определить, посмотрев, установлены ли спутниковые тарелки у соседей. Если речь идет о коттедже, то установку, можно провести на крыше (юг открыт в любом случае). Если данное условие отсутствует, то тарелку либо придется выносить на крышу здания, что влечет за собой оплату дополнительной проводки кабеля и установку антенны большего диаметра (а иногда и ряд других проблем: сложная крыша, ослабление сигнала…), либо Вам совсем придется отказаться от спутникового телевидения.

Возникли трудности??? Вызывайте нашего специалиста-установщика!

Далее, Вам следует определиться, каналы какой тематики (тематик) и на каких языках Вас интересуют. В настоящее время можно принимать сигналы с более десяти спутников. Наиболее популярные среди них, это: Hot Bird (около 10 каналов), Sirius (около 20 каналов), Amos (около 15 каналов), Експресс 22 (около 15 каналов) и Eutelsat W4 (более 50 каналов НТВ Плюс и еще около 10 каналов) и д.р.. Наши продавцы-консультанты помогут выбрать Вам из этого изобилия подходящий спутник (спутники) и оборудование.

Спутниковые антенны изготавливаются из стали(дешево и сердито) или алюминия (дороже). Уровень сигнала, а, следовательно, и качество и количество каналов, зависит от диаметра спутниковой тарелки. Так, например, для приема каналов НТВ Плюс Вам будет достаточно тарелки диаметром 60 см, для приема каналов со спутника Hot Bird - 90 см, для спутника Sirius можно тоже использовать 90 сантиметровую тарелку, но для уверенного приема зарубежных каналов даже в плохую погоду, лучше ставить 1,1 метра. А, например, для хорошего приема всех каналов со спутника Astra, Вам придется раскошелиться на тарелку диаметром 1,8 м (понятное дело, что тарелку такого размера не везде можно установить).

Стационарные тарелки, т.е. не вращающиеся, называются азимутальными, поворотные, о которых мы поговорим далее - полярными.

Тарелки бывают: офсетные - когда конвертор устанавливается на одном (нижнем) креплении;прямофокусные - конвертор ставится на 3 крепления (не практичный и не распространенный вариант).

Одну тарелку диаметром не менее 0,9 м, можно настроить сразу на 2 или 3 спутника ( например Hot Bird + Sirius+Amos и т.д.) !!! Но для этого придется приобрести дополнительные конвертора (один для приема сигнала с одного спутника, другой - с другого и т.д.), мультифид (приспособление для закрепления двух конверторов на одной тарелке) и дисек-переключатель, который позволяет подавать сигнал с нескольких (до четырех) конверторов или тарелок на один спутниковый приемник. Также, очень распространен вариант установки поворотной антенны (антенна с полярной подвеской), что позволяет принимать практически все спутники. Но для этого придется дополнительно приобрести актуатор (поворотник) и позиционер (устройство управляющее актуатором), либо ресивер со встроенным позиционером.

Позиционеры бывают двух видов: дисек-позиционер - управляет поворотом тарелки автоматически при переключении каналов; просто позиционер (ручной) - имеет отдельный пульт, которым требуется менять позицию тарелки вручную, или не имеет пульта вовсе и крутит тарелку по средствам нажатия кнопок на самом позиционере. Альтернатива актуатора - мотоподвес. Мотоподвесы бывают со встроенным позиционером, от чего их цена на первый взгляд может показаться выше, чем у тарелок с актуатором; а бывают и без него. Не забывайте, что с помощью мультифида и/или позиционера Вашу систему можно будет подключить еще и к спутниковому интернету! Подробнее о спутниковом интернете и провайдерах, смотрите в разделе Спутниковый Интернет.

Наша организация занимаемся установкой спутниковых антенн практически любого диаметра.

Конвертор (правильнее LNB - Low Noise Block) предназначен для преобразования частоты электромагнитной волны Ku или С диапазона (соответветственно 10 - 13 ГГц или 3.5 - 4.5 ГГц) в промежуточную частоту 1.5 - 2.5 ГГц для передачи с наименьшими потерями по коаксиальному кабелю до потребителя. Их основной показатель - коэффициент шума (измеряется в децибелах). Стандартный коэффициент шума - 0.3 Db. Еще стоит сказать о том, что для приема большинства спутниковых телеканалов необходимы конверторы с линейной поляризацией, а для НТВ-Плюс - с круговой.

Практически на всех спутниках есть бесплатные каналы - FTA-каналы (на спутнике Hot Bird, например, их более 150), которые можно просматривать без карточек и абонентской платы, и тем самым сэкономить на спутниковом приемнике (ресивере), так как ресиверы для открытых каналов стоят, понятное дело, на порядок ниже. Платные же (закодированные) каналы, вещают в различных кодировках (Viaccess, Mediaguard (в народе Seca), Irdeto, Betacrypt, Nagravision…), и чтобы увидеть их Вам придется приобрести карточки, более дорогой ресивер, а в некоторых случаях, и вносить абонентскую плату.

Кроме уже упомянутых выше ресиверов для открытых каналов (FTA), ресиверы могут открывать как одну (например, Viaccess), так и несколько кодировок. Стоимость ресивера зависит от фирмы производителя и дополнительных возможностей. Одни ресиверы для закрытых каналов вскрывают только одну кодировку, другие вскрывают две кодировки, третьи могут работать с дополнительным модулем (обязательное наличие Common Interfece (CI-порт) у ресивера), который позволяет открывать дополнительные кодировки, а есть ресиверы с уже встроенным модулем. Существуют модули, которые позволяют просматривать пять и более кодировок сразу, что гораздо дешевле, чем покупать модуль для каждой кодировки.

В последнее время стали популярны ресиверы с жестким диском (емкость от 20 Gb), которые позволяют записывать спутниковые передачи подобно видеомагнитофону, но и стоят они дороже.

Для просмотра закодированных каналов необходимо иметь карту доступа. На территории Украины официальные права на вещание, а следовательно, и на продажу абонентских карт, имеет телекомпания НТВ-Плюс. Поверхность ,и Виасат. Все остальные телекомпании, каналы которых можно просматривать в Украине не имеют права вещать у нас официально, так что единственный выход увидеть их - пиратские карты , Небесный шаринг , и просто шаринг.

Но карты - это не единственная возможность увидеть закрытые каналы. Все большую популярность приобретают ресиверы со встроенным эмулятором кодировок. Для обновления ключей с таким ресивером, необходимо просто ввести с его пульта новые действующие ключи.

Есть ресиверы и модули, которые могут автоматически обновлять ключи, что, конечно же, гораздо удобнее!

Уйма всевозможных каналов отличного качества - это конечно хорошо, но в бочке меда, всегда есть… Один ресивер - один телевизор. Установив один комплект для приема спутникового телевидения, Вы не сможете сделать разводку по всему дому. Максимум что можно сделать - это смотреть на двух (или более) телевизорах один и тот же канал (подобно видеомагнитофону). Так что, если хотите смотреть спутниковые каналы на двух (или более) точках - приобретайте ресивер для каждого телевизора.

Еще одной из главных проблем при приеме сигнала со спутника является дождь, и в меньшей степени снег или град. Микроволновые сигналы поглощаются дождем и влагой, при этом ураганные ливни могут ослабить сигнал на значительную величину - порядка 10дБ. Немногие приемные установки могут справиться с таким ослаблением, и в этом случае сигнал изображения может быть мгновенно потерян. Даже дожди средней интенсивности могут привести к ослаблению сигналов на величину от 2 до 3дБ, и этого может оказаться достаточно, чтобы многие приемные устройства работали в условиях шумов. Существует следующие пути решения данной проблемы: настроить точнее антенну, увеличить диаметр антенны, установить более чувствительный малошумящий конвертор.

Итак, подведем итог. Если у Вас есть выход на южную сторону, или возможность установки спутниковой тарелки на крыше, то Вы можете смотреть каналы более чем с десяти спутников. Количество каналов будет зависить от размеров тарелки и выбранного Вами ресивера.

Гарантия на все оборудование и на работы 12 месяцев. Существуют различные варианты дополнительных услуг и технической поддержки. Звоните, приходите - мы всегда рады Вам!


СПИСОК КАНАЛОВ ДЛЯ ПРОСМОТРА

ПОСМОТРЕТЬ

Просмотров: 2886 | Добавил: teca-v | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
07.02.2010
сколько стоит комплект на Amos Sirius HotBird без установки.

12.03.2009
2. toxa [Материал]
ресиверы и модули, которые могут автоматически обновлять ключи . Интересует марка реса , цена, чтоб можно было просматривать ТРК-Украина.ресиверы с жестким диском (емкость от 20 Gb) где просмотреть описания

11.01.2009
1. Slava (teca-v) [Материал]
ЗАДАВАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 80936043640

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ПОПУЛЯРНОЕ
каталог программ ЛОпуХИ: Эпизод первый и последний. 18.10.2009. abs bu RATVOD Дамп Smart Mx 04-03 4+5+13+75 Дамп Eurosat 8004 ( Ali 3329В ) Better-Sex Line Exotische Liebes spiele Part 1 Все могут короли The Keeper возможны осадки в виде фрикаделек ( Beth Cooper I Love You ночь с бет купер Ласковый май 2009 Paranormal Activity Pandorum (2009) TS Revolutionary Road дорога перемен Американский пирог Laura Esta Sola Damage Запрещенная легенда Veronika Zemanova Вероника Земанова The Code Thick as Thieves Андрей Шевченко - игрок Динамо Кодекс вора Какраки книга мастеров sex крыша И СНОВА БЕЛКА Интер В погоне за счастьем Copperhead Нашествие Дикий Бесславные ублюдки Venom Болото жажда крик в общаге ЗЕМЛЯ2100 мадагаскар Mary and Max Мэри и Макс Le lunghe notti della Gestapo Кровавые ночи гестапо Le Parfum d'Yvonne Аромат Ивонны Голливудские грехи Ninja Assassin (2009/ENG/CAMRip) Ниндзя-убийца Дикий пляж Бомжиха - 2 Брачные игры Triangle Love Happens любовь случается Банши Несущая гибель драма The Box 2009 мелодрама Любовь до востребования детектив The Imaginarium of Doctor Parnassus воображариум доктора парнаса триллер The Band from Hel новолуние приключения боевик На игре Голубка Samurai Princess история Кромовъ goa Гол 3 All About Steve Всё о Стиве комедия Zoomerne Крупным планом Sex Sells The Making of Touche или Чисто одесская история Halloween II The Steam Experiment История любви или новогодний розыгр Hooking Up Armored (2009) инкассатор xxx Горячий Русский молодняк +18 Наша Russia: Яйца судьбы

Mini chat
200
 

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 10

ВРЕМЯ

Block title

Copyright MyCorp © 2024